SID Kabupaten Brebes

SID Kabupaten Brebes

Sistem Informasi Desa (SID)
Kabupaten Brebes

 

NO KECAMATAN DESA ALAMAT WEBSITE/SID KETERANGAN
1. Kec. Brebes Desa Randusanga Kulon http://randusangakulon.desabrebes.id Buka Halaman
2. Kec. Brebes Desa Terlangu http://terlangu.desabrebes.id Buka Halaman
3. Kec. Brebes Desa Pagejugan http://pagejugan.desabrebes.id Buka Halaman
4. Kec. Brebes Desa Kaligangsa Kulon http://kaligangsakulon.desabrebes.id Buka Halaman
5. Kec. Brebes Desa Kalimati http://kalimati.desabrebes.id Buka Halaman
6. Kec. Brebes Desa Pulosari http://pulosari.desabrebes.id Buka Halaman
7. Kec. Brebes Desa Banjaranyar http://banjaranyar.desabrebes.id Buka Halaman
8. Kec. Brebes Desa Padasugih http://padasugih.desabrebes.id Buka Halaman
9. Kec. Brebes Desa Randusanga Wetan http://randusangawetan.desabrebes.id Buka Halaman
10. Kec. Brebes Desa Lembarawa http://lembarawa.desabrebes.id Buka Halaman
11. Kec. Brebes Desa Kaligangsa Wetan http://kaligangsawetan.desabrebes.id Buka Halaman
12. Kec. Brebes Desa Sigambir http://sigambir-brebes.desa.id Buka Halaman
13. Kec. Brebes Desa Wangandalem http://wangandalem.desabrebes.id Buka Halaman
14. Kec. Brebes Desa Krasak http://krasak.desabrebes.id Buka Halaman
15. Kec. Brebes Desa Kaliwlingi http://kaliwlingi.desabrebes.id Buka Halaman
16. Kec. Brebes Desa Tengki http://tengki.desabrebes.id Buka Halaman
17. Kec. Wanasari Desa Tanjungsari http://tanjungsari.desabrebes.id Buka Halaman
18. Kec. Wanasari Desa Tegalgandu http://tegalgandu.desabrebes.id Buka Halaman
19. Kec. Wanasari Desa Glonggong http://glonggong.id Buka Halaman
20. Kec. Wanasari Desa Lengkong http://lengkong.desabrebes.id Buka Halaman
21. Kec. Wanasari Desa Jagalempeni http://jagalempeni.desa.id Buka Halaman
22. Kec. Wanasari Desa Kupu http://kupu-brebes.sideka.id Buka Halaman
23. Kec. Wanasari Desa Siasem http://siasem-brebes.sideka.id Buka Halaman
24. Kec. Wanasari Desa Siwungkuk http://siwungkuk.id Buka Halaman
25. Kec. Bulakamba Desa Luwungragi http://luwungragi.desa.id Buka Halaman
26. Kec. Bulakamba Desa Bulakparen http://bulakparen.desabrebes.id Buka Halaman
27. Kec. Bulakamba Desa Karangsari http://karangsari-brebes.desa.id Buka Halaman
28. Kec. Bulakamba Desa Pulogading http://pulogading.desabrebes.id Buka Halaman
29. Kec. Losari Desa Blubuk http://blubuk.desa.id Buka Halaman
30. Kec. Losari Desa Kedungneng http://kedungneng.desa.id Buka Halaman
31. Kec. Losari Desa Randusari http://randusari.desa.id Buka Halaman
32. Kec. Losari Desa Prapag Lor http://prapaglor.desa.id Buka Halaman
33. Kec. Losari Desa Karangjunti http://karangjunti.desa.id Buka Halaman
34. Kec. Losari Desa Dukuhsalam http://dukuhsalam.desa.id Buka Halaman
35. Kec. Losari Desa Karangdempel http://karangdempel.desa.id Buka Halaman
36. Kec. Losari Desa Losari Lor http://losarilor.desa.id Buka Halaman
37. Kec. Losari Desa Prapag Kidul http://prapagkidul.desa.id Buka Halaman
38. Kec. Losari Desa Babakan http://babakan-losari.desa.id Buka Halaman
39. Kec. Losari Desa Pengabean http://pengabean.desa.id Buka Halaman
40. Kec. Losari Desa Karangsambung http://karangsambung.desa.id Buka Halaman
41. Kec. Losari Desa Bojongsari http://bojongsari-losari.desa.id Buka Halaman
42. Kec. Losari Desa Kalibuntu http://kalibuntu-brebes.desa.id Buka Halaman
43. Kec. Losari Desa Kecipir http://kecipir.desa.id Buka Halaman
44. Kec. Losari Desa Limbangan http://limbangan-losari.desa.id Buka Halaman
45. Kec. Losari Desa Jatisawit http://jatisawit.desa.id Buka Halaman
46. Kec. Losari Desa Losari Kidul http://losarikidul.desa.id Buka Halaman
47. Kec. Losari Desa Rungkang http://rungkang.desa.id Buka Halaman
48. Kec. Losari Desa Pekauman http://pekauman.desa.id Buka Halaman
49. Kec. Losari Desa Randegan http://randegan.desa.id Buka Halaman
50. Kec. Losari Desa Negla http://negla.desa.id Buka Halaman
51. Kec. Larangan Desa Pamulihan http://pamulihan.desabrebes.id Buka Halaman
52. Kec. Larangan Desa Siandong http://siandong.desabrebes.id Buka Halaman
53. Kec. Larangan Desa Karangbale http://karangbale.desabrebes.id Buka Halaman
54. Kec. Larangan Desa Slatri http://slatri.desabrebes.id Buka Halaman
55. Kec. Larangan Desa Larangan http://larangan.desabrebes.id Buka Halaman
56. Kec. Larangan Desa Kedungbokor http://kedungbokor.desabrebes.id Buka Halaman
57. Kec. Larangan Desa Sitanggal http://sitanggal.desabrebes.id Buka Halaman
58. Kec. Larangan Desa Kamal http://kamal.desabrebes.id Buka Halaman
59. Kec. Larangan Desa Rengaspendawa http://rengaspendawa.desabrebes.id Buka Halaman
60. Kec. Larangan Desa Luwunggede http://luwunggede-larangan.desabrebes.id Buka Halaman
61. Kec. Larangan Desa Wlahar http://wlahar.desabrebes.id Buka Halaman
62. Kec. Paguyangan Desa Cilibur http://cilibur.desa.id Buka Halaman
63. Kec. Paguyangan Desa Cipetung http:/cipetung.desabrebes.id Buka Halaman
64. Kec. Paguyangan Desa Ragatunjung http://ragatunjung.desabrebes.id Buka Halaman
65. Kec. Paguyangan Desa Kretek http://kretek.desabrebes.id Buka Halaman
66. Kec. Paguyangan Desa Pagojengan http://pagojengan.desabrebes.id Buka Halaman
67. Kec. Paguyangan Desa Taraban http://taraban.desabrebes.id Buka Halaman
68. Kec. Paguyangan Desa Pakujati http://pakujati.desabrebes.id Buka Halaman
69. Kec. Paguyangan Desa Pandansari http://pandansari.desabrebes.id Buka Halaman
70. Kec. Paguyangan Desa Kedungoleng http://kedungoleng.desabrebes.id Buka Halaman
71. Kec. Paguyangan Desa Winduaji http://winduaji.desabrebes.id Buka Halaman
72. Kec. Paguyangan Desa Wanatirta http://wanatirta.desabrebes.id Buka Halaman
73. Kec. Paguyangan Desa Paguyangan http://paguyangan.desabrebes.id Buka Halaman
74. Kec. Bantarkawung Desa Bantarwaru http://bantarwaru.desabrebes.id Buka Halaman
75. Kec. Bantarkawung Desa Pangebatan http://pangebatan.desabrebes.id Buka Halaman
76. Kec. Bantarkawung Desa Banjarsari http://banjarsari.desabrebes.id Buka Halaman
77. Kec. Bantarkawung Desa Telaga http://telaga.desabrebes.id Buka Halaman
78. Kec. Bantarkawung Desa Cibentang http://cibentang.desabrebes.id Buka Halaman
79. Kec. Salem Desa Banjaran http://banjaran.desabrebes.id Buka Halaman
80. Kec. Salem Desa Gunung Larang http://gununglarang.desabrebes.id Buka Halaman
81. Kec. Salem Desa Indrajaya http://indrajaya.desabrebes.id Buka Halaman
82. Kec. Salem Desa Citimbang http://citimbang.desabrebes.id Buka Halaman
83. Kec. Salem Desa Gandoang http://gandoang.desabrebes.id Buka Halaman
84. Kec. Salem Desa Winduasri http://winduasri.desabrebes.id Buka Halaman
85. Kec. Salem Desa Capar http://capar.desabrebes.id Buka Halaman
86. Kec. Salem Desa Kadumanis http://kadumanis.desabrebes.id Buka Halaman
87. Kec. Salem Desa Gunung Sugih http://gunungsugih.desabrebes.id Buka Halaman
88. Kec. Salem Desa Pasir Panjang http://pasirpanjang.desabrebes.id Buka Halaman
89. Kec. Salem Desa Bentar http://bentar.desabrebes.id Buka Halaman
90. Kec. Salem Desa Tembongraja http://tembongraja.desabrebes.id Buka Halaman
91. Kec. Salem Desa Ganggawang http://ganggawang.desabrebes.id Buka Halaman
92. Kec. Salem Desa Ciputih http://ciputih.desa.id Buka Halaman
93. Kec. Salem Desa Salem http://salem.desa.id Buka Halaman
94. Kec. Salem Desa Pabuaran http://pabuaran.desa.id Buka Halaman
95. Kec. Salem Desa Wanoja http://wanoja.desabrebes.id Buka Halaman
96. Kec. Salem Desa Gunung Jaya http://gunungjaya.desabrebes.id Buka Halaman
97. Kec. Salem Desa Gunung Tajem http://gunungtajem.desabrebes.id Buka Halaman
98. Kec. Salem Desa Windusakti http://windusakti.desabrebes.id Buka Halaman
99. Kec. Salem Desa Bentarsari http://bentarsari.desabrebes.id Buka Halaman

-->